Любовь

Проблема с визуальными закладками!

Елена Попова

По-моему, так даже круче!

Мария Дубровина

Зайдите настройки - расширения, там отключите все плагины яндекса. закройте бразуер, затем повторите тоже самое но отключеные плагины включите обратно.

Александр Савинов

Я раньше пользовался такими закладками, потом они перестали работать. Сейчас пользуюсь другими Speed Dial 2 (rus) несколько раз удобней. Курсор двигаешь на право, появляются закладки. Добавить виз. закладку удобно, нажимаешь не нужной странице правую кнопку и в контекстном меню строка "добавить.... " Попробуйте, не пожалеете не понравится удалите.