Кэ
Кэт

Проблема с Визуальными Закладками.

Кароч, сижу я на Firefox, и есть у меня Визуальные Закладки Яндекса. Ну типа удобно, пользуюсь, все дела. Если на из место становилась какая-нибудь фигня, то просто переустанавливал их и все возвращалось на круги своя.
Так вот, сегодня материализовалась очередная шелуха вместо моих закладок, а именно: что-то там с Бингом. Но проблема в том, что даже после переустановки она не хочет исчезнуть и уступить место моим Визуальным Закладкам!

Roza A.

Переустанавливать. . куда проще разобраться.
Просто постарайся ознакомиться с интерфейсом того, чем пользуешься.
Закладки яндекса - лажа.
У лисы закладки круче.