Юлия Дроздова

в хроме пропали визуальные закладки. Как восстановить старые визуальные закладки?

Скачала новые настройки визуальных закладок, взамен пропавшиш, а они не открываются в хроме. Только в гугл хроме работают. Они мне вообще не понравились. окон мало и не увеличивается в размере. Как восстановить старые визуальные закладки в хроме?

посмиотрела. написано включено. я не спец по настройке. раньше все было проще скачал и пользуйся. что мне со всем этим делать?

Людмила Берникова

Инструменты-Расширения .Там посмотри.