Oscar Zhumaniyazov

у меня пропали закладки в гугл хроме как их восстановить?

не знаю но почему то у меня пропали все закладки из хрома, синхронизация не помогает как мне их восстановить ?_? история тоже исчезла как будто бы это не мой Аккаунт!!

нет не чистил синхронизация по любому должна сохранять всю историю и закладки но не восстанавливает как будто я только что зарегистрировался !!

Kristina Archvadze

Ты почистил комп наверно.

Ольга

как востоновить хром