А:
Андрей :-))

Как восстановить вкладки в Гугл Хром?

Здравствуйте!
После включения компьютера и запуска браузера, браузер предлагал восстановить вкладки. Сегодня я зашла в браузер, но не было этой всплывающей таблички, а у меня там очень много нужных вкладок было, и все пропали. Подскажите, как сделать, чтобы браузер снова выдавал эту табличку "произошел сбой...." ?

Al
Alex

Если неполучется можно в истории посмотреть ctrl + h

Денис Фокин

Если вы выключили нормально, то никакого сбоя нет, логично? Значит и табличек не будет! Я раньше так и делал: Диспетчер задач ---> Процессы ---> ПКМ по первому попавшемуся "chrome.exe" ---> Завершить дерево процессов.
1)Не помню, получалось или нет, но можно проще: нажмите Ctrl+H - это история посещений, а затем колёскиком или мышкой, но с зажатым Ctrl (открыть в новой вкладке) щёлкаете по всем интересующим вас вкладкам.
2)Если вы завершили работу недавно, то нажмите на кнопку "Недавно закрытые сайты" в Новой вкладке. Если вы закрыли сразу весь браузер (а не каждую закладку отдельно) , то будут восстановлены СРАЗУ ВСЕ закрытые вкладки.

Ан
Анна

переустанови браузер

Ирина Гамзаева

Никакого сбоя нет, а чтобы выдавало ошибку надо выкл. компьютер не закрывая Гугл!!!

А)
Ангелина )))

у меня блин комп сам выключился, но когда я его включила, вкладки не восстановились