Наталья Сухова

как восстановить закрытое окно новой вкладки в гугл хром

Мария Галова

Справа в верхнем углу браузера есть кнопа с тремя черточками. Жми ее и выбирай История. В открывшемся списке выбери страницу просмотра и жми ее. Страница откроется в новой вкладке. Если ты историю просмотра очистил, то список будет пуст. Открыть будет нельзя. Только через адресную строку. Если при просмотре страницы нажмешь звездочку (справа в адресной строке) , то сделаешь закладку для этой страницы и она отобразится на панели закладок (под адресной строкой) . Читай и изучай Справку браузера.

Елена Добрынина

Это можно настроить, иди в настройки, там увидишь "При запуске открывать"
Нажми на пункт ранее открытые вкладки