Виталик Львов

как открыть гугл хром с сохраненными вкладками?

У меня при закрытии браузера гугл хром все вкладки сохранялись с введенными раннее паролями, а сегодня я дважды открыла браузер (так получилось) и все вкладки исчезли, как мне восстановить прежний вид???

Оба окна были закрыты и теперь при новом запуске открывается браузер без вкладок (((

Лана M

Можно в истории покопаться. А на будущее, есть хорошая штука - закрепление вкладок. Так же, если уже открылось 2 копии программы, то можно:
1. Переместить вкладку с нового окна на старое (открытое до этого)
2. Закрыть сначала то окно, на котором нет этих "сохраненных" вкладок