Са
Сашка

Что делать? у меня вкладки в гугл хром сами открываются с рекламой

Что происходит вообще сидя в вк у меня сами по себе открываются вкладки с рекламой со всякой, и в вк постоянно приходит уведомление "я зарабатываю 200$ вся семья в шоке и т. п" уведомление приходит как сообщение снизу в левом углу. Что делать может эти ссылки куда то забились? мне надоело уже постоянно закрывать все эти ссылки и уведомление
Adblock plus(APB) установлен

Михаил Мороз

давно приходит? Попробуй "восстановление системы" и выбери дату ,когда этот банер еще не появился у тебя на компе.