Оксана Яковенко

НЕ могу открыть гугл хром!

при загрузке винды выдает ошибку setdefault.exe. через осла заходит но жудь как не удобно. что делать подскажите

переустанавливала.. не помогает

Ал
Алексей

переустановить

Илья Степанов

Может ему оперативки не хватает или еще чего нибудь

Катя Катенька

переустанови

Михаил Магжанов

Читай источник:
Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

НО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬ НА ВИРУСЫ ЭТИМ: Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) - Тоже есть в источнике

Илья Рылов

Читай источник:
Восстанавливаем работоспособность компьютера программой dr web cureit
Восстановление системы - это особая функция Acureit которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

НО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬ НА ВИРУСЫ ЭТИМ: Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) - Тоже есть в источнике
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/vladrti/