Ольга Хайруллина

Что делать не могу воспользоваться гугл хром

пишет Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
и когда ввожу номер пишет.. .
Ваш оператор временно не поддерживается. Воспользуйтесь номером другого оператора.
пишет на операторов мегафон Билайн мтс БВК все не поддерживаются и уже так неделю что делать на вирусы проверил не обнаружено другие браузеры меня не устраивают...

Людмила Суворова

Попробуй в нем зарегистрироваться-выполни вход, вправо-вверху, как пользователь компьютера.

Алишер Сафаров

Еще и номера вводят люди. Я то думал, кто на этих лохотронах наживается, а нет, есть наивные) ) Не припомню в хроме запросы телефонного номера, пользуюсь давно.