Юл
Юлия

Почистила диск С, теперь не могу открыть Гугл Хром. Что делать?

Почистила диск С (сделала это так правым кликом по нему→свойства→очистить диска, там выбирала offline webpages и временные фаилы). После не открывался браузер хром (писали что не найден файл). Глупо поступила, но удолила его полностью и решила скачать новый. Но дело в том что на одном сайте я вообще не могла скачать писали ошибка 101. А на другом скачивался, но когда открывала его и нажимала запустить табличка исчезала и ничего не запускалось. ПОМОГИТЕ!

Так мне на официальном сайте хрома и выдавало ошибку 101. я посмотрела что проблем у меня возникающей при этой ошибке нет, а браузер все равно не идет (

Ольга Егорова

теперь прочисти себе мозги))))

Виталий Соснин

скачай гугл хром

In
Instyles

ну ладно, не паникуй. и нереагируй на неадекватные ответы, поздно уже, люди устали. По делу-удалить надо полностью, лучше спец. прогой типа Revo.Uninstaller.Pro.2.5.5? в режиме охотника, но, понимаю .Перезагрузка компа, потом, надеюсь ты отсюда пыталась скачать установщик Гугла http://www.google.com/intl/ru/chrome/ пробуй, обращайся.

Махмуд Джураев

Установщик можно скачать тут - Google Chrome перед установкой нового установщика удалите старый в панели управления "удаление программ"

Юля Климова

Ты олень. Ты почистила системный диск естественно переферийные прогрымы удалились. Зайди на официальный сайт Гугл хром и скачай. Ни чего сложного.