Бахтиёр Бакоев

При выходе из браузера (гугл хром) не могу открыть его снова.

При попытке открыть снова появляется окно след. содержания:
"Не удалось корректно загрузить ваш профиль.

Некоторые функции могут быть недоступны. Убедитесь,

что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на

операции чтения записи. "

Помогите пожалуйста разобраться... !

Блин, кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное...? Я не собираюсь его удалять. Просто подскажите как устранить ошибку.

Егор Лыткин

есть предположение что он у тебя остается в процессах. было такое на фаерфокс как то. проблема решилась отключением всех его служб

Кристина Берзина

Удали этот GoovnoGhrome и поставь нормальный браузер: Dragon Internet Browser