Марина Бондарева

что лучше простой гугл хром или яндекс браузер. что лучше простой гугл хром или яндекс браузер???

Jamshed Hamzaev

Облачный Maxthon 4 лучше них обоих! )))

Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Евгений Б

это почти одно и тоже самое

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это практически то же самое. Только от разных компаний.

Ольга Барахова

Если вы привыкли к поисковой системе яндекса, а не гугл, то тогда яндекс браузер.

Аида Турсуналиева

Лучше фаерфокс.
Но из двух зол я выбираю хром.

Елена

не знаю, ты хипстер? черт возьми почему нельзя сидеть под netscape? зачем все усложнять :(((

Кирилл Суворов

лучше IE 10, и не слушаете ни кого!

Дина

Мне нравиться хром, он пошустрее будет

Станислав Соколов

http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser Что ЯндексХряп, что Гуглохрен - таже задница в разных ракурсах. Это же просто скины для Chromium.