Юлия Барановская

как почистить браузер гугле хром?

спасибо!

Олег Гаас

Мм, если браузер на армянском языке, то это сложно!

Ваня Бахмутов

Настройки (шистереночка такая) - История - Очистить историю

Мария Васильева

Настройки, это под кнопкой закрыть в верхнем правом углу. Далее жми "История" вверху слева страницы, там поймешь!

Николай Сущинский

инструиенты -> история -> изменить элементы -> удалить данные о просмотренных страницах -> ставишь галочку очистить кэш.
инструменты это или гаечный ключик в верхнем правом углу или три горизонтальные полоски.

Солнечный Зайчик

В правом верхнем углу находятся настройки (3 жирных полосочки) нажать.... выбрать "История"...."Отчичтить исрорию"там уже можно будет выбрать за какой период