Татьяна Борисова

как почистить кеш. как почистить кеш? браузер хром

Cdtnkfyj Gfmhv

Удаление кэша и других данных браузера
Вы можете полностью контролировать свои данные о работе в браузере. К ним относятся история просмотров и загрузок, кэш, файлы cookie, пароли и сохраненные данные веб-форм. В диалоговом окне "Очистить историю" можно удалить все или некоторые данные, собранные за определенный период.

Удаление всех данных

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Войдите в меню Инструменты.
Выберите Удаление данных о просмотренных страницах.
В открывшемся диалоговом окне установите флажки напротив типов данных, которые нужно удалить.
С помощью меню в верхней части экрана выберите период удаления данных. Выберите с самого начала, чтобы удалить все данные.
Нажмите кнопку Очистить историю.
Удаление определенных данных о работе в браузере

Вместо того чтобы удалять целую категорию данных, можно выбрать отдельные элементы и удалить их.

Марина Варбанская

настройки. история очистить кэш

Илья Витюгов

Ctrl+H / Очистить историю

Д&
Дарья &

Почистить систему от мусора. Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Кеш, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.piriform.com/download

Ирена Жвингелайте

Настройки\история\очистить историю и там все галочки проставь, удалит все.

Екатерина Асатрян

Программа которая очищает кеш - инструкция по работе с Ccleaner

Урок по работе с программой CCleaner

https://youtu.be/KjCC71inVAs