Ил
Ильвир

как почистить кеш? где он находится и как его почистить?

Кай Романо

ccleaner в помощь

Darina Cocaine

мест с кешем очень много, скачайте книжку компьютер для блондинок.

Ольга

В меню браузера ищите

Мерим Сыдыгалиева

кэш это то что ваш браузер запоминает во время просмотра вами веб страниц для того чтобы потом быстрее открыть страницу и сэкономить трафика, как его почистить завист от браузера для того чтобы понять это забейте в гугл "отчистить кэш "ваш браузер""

Ол
Ольга

ccliner в помощь. лучшего пока не придумали. до кучи то что он не очистит - залезть в папки браузеров и вычистить вручную (впрочем сейчас во всех браузерах проблемки бывают.. . не хотят шпиончики выкорчевываться.. . ко всему в эксплорер начиная с 8 проблемки с отображением мусора в temporary internet files). Ко всему прочему, гнусь бывает и в яве и во флешплеере- чистить через панель управления.

Lara Lara

Установи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
он будет делать это автоматически
+Дефрагментатор
+Очистка диска
+Исправление проблем одной программой