Юлия Шишотова

Подскажите пожалуйста, где находится кеш?. скажите пожалуйста где находится кеш??? скажите пожалуйста где находится кеш?

.скажите пожалуйста где находится кеш?.. скажите пожалуйста где находится кеш?

Надежда Куликова

Вообще-то тут с первого раза понимают, зачем трижды спрашивать одно и то же?
http://help.mail.ru/mail-help - по ссылке в колонке слева все написано

Ольга Середа

нажимаешь контрл шифт делит

Ирина Сапа

Для того, чтобы определить где хранится кэш необходимо - открыть оперу, перейти во вкладку - Справка. Полнее нее нажать "О программе". Далее вы сами в разделе "Пути" легко сможете отыскать путь к кэшу.