Антон Савоськин

кеш. как при помощи кеша мозилы открыть все что возможно?

Павел Тужилкин

с осликом в свое время оч просто было. он по другому сохраняет. . из папки temporary i. f. оч много всего что обычнам способом качнуть нельзя было легко и просто доставалось. Впрочем сейчас для большинства юзверей кислород перекрыт. В IE, начиная с 8, проблемки с отображением этой папки и ее содержимого. Видимо МС изобрел это по многочисленным просьбам твиттеров труб контактов и тп. А вот сам принцип работы. . он не изменился...

Olga Sukharenko

набрать в адресной строке about:cache - и хоть оботкрывайся.. . )