Эдуард Жульков

Вопрос по кешу! Нужна помощь

Добрый день
Нужна помощь!

Суть :
Есть сайт
На нем регулярно обновляется контент НО после первого посещения, браузеры создают кэш страницы и если закрыть вкладку сайта и зайти снова на нее допустим через сутки, путем ввода в адресную строку адреса, потом через меню итд и перейдя на страницу на которой были вчера, браузер выдает информацию из кэша не обновляя его!

Проблема : из за этого посетители видят устаревшую информацию... Конечно после нажатия кнрл ф5 информация обновляется НО мало из обычных пользователей знаком с этим сочетанием клавишь да и не должно быть так.. .

Как задать в коде чтобы при повторном посещении кэш очищялся? или как решить эту задачу?

сайт не на Cms,написан на php и html

Буду безмерно благодарен за помощь!

Антоха

Пф, плохо сайт написан. Если динамически меняющаяся информация, то должен генерироваться ключ, который каждый раз разный и не позволяет смотреть старую версию сайта.