Латифов Исмоил

народ срочно нужна помощ вопрос по ucoz

вобщем создал себе сайт активировал необхадимые модули и сразу столкнулся с 2 проблеммами во первых с форумом какойто баг произошол добавил на форум модератора все вроде должно было заработать но на странице форума при добавлении новой темы в низу форума появляется такая надпись Для добавления необходима авторизация жму я на эту надпись и страница форума просто тупо обновляется и так до бесконечности тоесть на форум я новой темы добавить немогу и вторая проблемма при регистрации на сайте юзера с правами пользователя или гостя может войти на сайт как администратор либо через UID либо через старую форму входа незнаю как быть с этими проблеммами может кто сталкивался с подобным помагите я уже все перепробовал. вобщем создал себе сайт активировал необхадимые модули и сразу столкнулся с 2 проблеммами во первых с форумом какойто баг произошол добавил на форум модератора все вроде должно было заработать но на странице форума при добавлении новой темы в низу форума появляется такая надпись Для добавления необходима авторизация жму я на эту надпись и страница форума просто тупо обновляется и так до бесконечности тоесть на форум я новой темы добавить немогу и вторая проблемма при регистрации на сайте юзера с правами пользователя или гостя может войти на сайт как администратор либо через UID либо через старую форму входа незнаю как быть с этими проблеммами может кто сталкивался с подобным помагите я уже все перепробовал

шаблон форума ZONE99

все с проблемой форума разобрался баг был в форме добавления сообщений но с проблемой регистрации и входа все таже проблемма сам неразберусь

в томто и проблемма в категории групп настраиваю только пользователи сайта и гости и когда они регестрируются то при входе либо через UID либо через старую форму входа заходят и у них появляется админ панель сайта тоесть панель управления всем сайтом оформление редактирование страниц и тд но в самой категории групп для пользователей и гостей нет и большенства этих параметров там токо редактирование своих сообщений просмотр страниц и тд тоесть то что настроено для пользователей но они почемуто входят ни как пользователи а как модераторы или как администраторы сайта в шаблонах просмотрел все скрипты входа там вроде все внорме скорее это либо баг системы либо еще какаято хрень форма входа кстать стандартная от самой системы ucoz может ее както надо поменять?

Константин Лабзин

Если сайт не раскручен, создай заного или шаблон другой выбери так же возможно на серверах ведуться работы

Оксана Шакирова

Настрой категории групп при регистрации
Допустим когда ты зашел на сайт не зарегистрированный то ты гость, как ты только зарегистрировался то ты уже пользователь и тд (ну или смотря как ты там группы настроишь)