Виктория Смоловская

Народ! Срочно нужна помощь.

Один человек должен мне деньги. Суд присудил вернуть мне долг. Но вот уже 4 года мне никто ничего путного не сказал. Я писала жалобу в прокуратуру на судебного исполнителя, пыталась с ним поговорить по-хорошему, но всё напрасно. Вот уже год он не перечисляет ни копейки. Как его проучить и вернуть свои кровные я не знаю. Сказали что по закону они могут его заставить перечислять 10 процентов от зарплаты. Но что такое эти проценты по сравнению с 5000 баксов. А 10 процентов- 10 долларов.

Merei

и какая же?

Elena Golovkina

Вы у нас спрашиваете про нелегальные методы воздействия на должника. Не боитесь?