Ир
Иришка

Нужна юридическая помощь. Срочно!

Присуждена выплата моральной компенсации суммой 90 000 рублей. Какой может быть минимальная ежемесячная выплата?

Мария Кабанова

Хоть один рубль, минимальный выплаты не существует. Выплата осуществляется добровольно или по исполнительному листу, который истец передаст приставам, а приставы предъявят ответчику. И если ответчик платит регулярно, но по одному рублю, то он исполняет решение суда. Но если приставы придут и проведут изъятие денежных средств, то вы получите все и сразу. Такое у нас законодательство

Алексей Нестеров

До 25% от дохода полученного по основному месту работы.

Н-
Николай -Степанов

Если не секрет, чем был нанесен такой моральный вред?

Михаил Кузьмин

В рамках исполнительного производства, удержания из заработной платы не более 50%