Denis Tsok

Нужна юридическая помощь! (выселение)

Добрый день!
я столкнулся с такой проблемой, мы построили 3-х комнатную квартиру (в кредит ),платит за квартиру мать, прописаны в квартире все 3 человека, отец постоянно пьет и устраивает скандалы каждый день! пропивает почти все ),все члены семьи дееспособные! лечиться отказывается.
такой вопрос, что нужно сделать, какие документы нужны, чтобы беспрепятственно выселить отца (так же отец прописан у своей мамы, у него есть там квадратные метры) ?!

Георгий Суханов

Никакие доки Вам не нужны. Отца Вам не выселить.