Юлия Забелло

Окажите юридическую помощь

Я не студент и не юрист. Мне просто нужно расписать статьи по данному вопросу. Если не сложно, помогите.

Иванов И. И. , проживающий в г. Белинском Пензенской области (ул. Зеленая, 20), взял в долг у Петрова П. П. 500 тыс. руб. , написав расписку о возврате долга до 5 октября 2011 г. . В установленный срок Иванов И. И. денежные средства не вернул, не возвращает их и сейчас, ссылаясь на отсутствие средств. Петров проживает по ул. Курской 5, кв. 5 г. Пензы (Первомайский район) . Он обратился за юридической помощью.

1. Оказать Петрову П. П. юридическую консультативную помощь.
2. Составить процессуальные документы для обращения за судебной защитой.

Александр Сысоев

Составе исковое заявление в суд и оплатите госпошлину