Надежда Дюльгерова

Юристы города Маркс Саратовской области, окажите мне юридическую помощь.

Назгуль Таабалдиева

Не обязательно искать в своем городе. задавайте вопрос.

Евгения Куркина

Тебе проще ситуацию изложить на этом сайте чем найти юриста из конкретного города

Петрова

Пффф.. . Вы думаете, здесь много жителей Маркса живёт, да ещё и юристов? И все они разом ломанутся в этот вопрос? Не проще ли в юр. консультацию сходить?
И да, а почему именно Маркса? Законы РФ, вроде как, на все её территории едины...

Рита

Добрый день! я оказываю срочную юридическую помощь по различным правовым вопросам. тел. 89033820418 адрес: ул. Рахова, 200.