Iriska ))))

Люди срочно нужна помощь юридическая или сто-то в этом роде.

вообщем я отдала мобильный телефон на ремонт, с перебоями работал сенсор. ремонтник сказал что дела в тачскрине и ремонт стоит 2500 рублей. он заменил тач потратив свои 2000 рублей. но телефон не стал работать лучше, все осталось как прежде и он сказал что дело не в таче и нужно перепоять что-то внутри. а я говорю-раз дело не в таче, то я за новый тач (за его ошибку) платить не стану, а он говорит, что мол мой старый тач не возможно заново установить, так как когда его снимаешь, он гнется и приходит в негодность.

вообщем, он все перепоял и телефон работает нормально, и он просит с меня 2500 мол за тач все-таки, а я не хочу платить за тач, так как это была его ошибка и я считаю, что прежде как ремонтировать, то нужно делать правильную диагностику! вот

сегодня иду забирать телефон.
скажите, кто в данной ситуации прав и если я права, что какой закон или статью показать, чтоб заплатить другую сумму только за пояние (она меньше чем за тач) а за сам тач не платить. срочно! пожалуйста подскажите!

а можно без заявлений, просто документ предъявить? а то он мне затирает, что он такой бедный потратил свои 2 штуки и должен их отбить

папа сказал, что этот чувак за работу может попросить сколько хочет, а мое дело согласиться или нет и такие вопросы нужно решать начистив ему морду, че за фигня происходит????

Асел Макеева

пишите заявление в РОВД и они справятся!

Андрей Способин

Он не даст. Он дилетанат. Вы правы. Забирайте через суд.