Александр

Срочно! Нужна юридическая помощь!!!

моего друга споймали гаишникик без прав и пьяного он заплатил им 800 грн и они его отпустили но он подписал протокол, потом его вызвали в юстицию назначили ему шраф 1150 грн, потом в суд, но суда не было он просто пришол и ему дали бумажку с номером карты и там была указана цена чтобы он оплатил 2250грн. Мне кажеться это развод!!!

Андрей

А ге же советская власть, если суд выносит постановление, а граждане считают, что это развод. до чего людей довели, никто не хочет за свои поступки нести ответственность.

Сергей Евсин

Ну Хохлы Вы и живете?? ? Тут Сам виноват заплатил Мзду зачем подписывал протокол? и Что там было написано? Что подписываешь? знать то надо.

Mariya Lubimaya

Тюрьма вам нужна! Вас козлов изолировать надо.

Оксана Третьюхина

Запутано тут все! Штраф за управление ТС в состоянии опьянения: мин. 2550грн. , макс. 3400грн. Ваши цифры не под один штраф не подходят! Ваш друг какой протокол-то подписывал?? ? И что говорится в решении суда?? ? Все ответы в решении суда находятся!