Мария Гнездилова

Очень срочно нужна юридическая помощь.

Отец умер когда мне не было 18-ти лет. на нем весел кредит (кредитка) до смерти не успел выплатить. теперь мне приходит письмо с приват банка, что я обязан выплатить полную сумму одним платежом, по статье 1282 ЦКУ. но в этой статье не сказано за несовершеннолетних детей. подскажите как быть, должен ли я платить....

Михаил Никитин

наследство тобой получено???? НАСЛЕДНИКИ ОТВЕЧАЮТ В ПРЕДЕЛАХ СТОИМОСТИ ПРИНЯТОГО НАСЛЕДСТВА