Anna Liqai

Народ срочно нужна помощь?!!

У меня samsung galaxy Аce,ему ещё даже года нет, несмотря на то что вставлена сим-карта, мне почему то доступны только "Экстренные вызовы" ,я уже раз 100 перезагружала телефон, это буквально на час на 2,потом он опять глючет, я уже без понятия что делать в интернете я уже давно через телефон не сижу, я без понятия что это, до этого тоже такое было, но я телефон перезагружала и всё было в порядке, но в последние два дня, это какой то кошмар до меня люди не могут дозвониться, может кто-нибудь подскажет в чём причина, и как это можно исправить???!

Екатерина

В сервис

Надежда Булкина

вирус попал ты же в интернет заходила там и прихватила вирус

Dina Goron

сброс с очисткой (инфа будет утеряна!). не поможет-в мастерскую

Марина Сергеева

симку смени.

Вера

отнесите в сервис, причин много можит быть. как от самой системы так и до бонального, что симка отходит