Татьяна Соколова

народ нужна ваша помощь!

Мама купила мне айфон 4 эс, но он мне не панравился дирьмо и я хачу другой типа нокия 2730 и типа тово. Пасаветуйте что взять и да не савутейте мне htc one x он у миня был на старшикласники миня побили и забрали и я хачу папроще тилифон. пасаветуйте што плиз

бабушка гаварит, што лутше дождаца и купить айфон 5

я не люблю учица и мне не нужэн славарь

а дедушка гаварит што лутше айпэд 3

мама мне скозала, што не страшно если у миня ево отбирут, ана мне новый купет

Andrey Bondarenko

Купи словарь. Я знаю что ты это специально спросил) Купи вот этот http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/-/nokia-100/ Самый модный сейчас

Николай Зуборев

купи нокию 3110 или 3310. все проблемы твои решатся сразу.... может с 12 этажа спрыгнешь, увидев такой телефон хД