Дмитрий Тарабрин

Народ, нужна ваша помощь!!!.

Народ, нужна ваша помощь!! ! Как удалить "MyStartSearch" из браузера
"Mozilla Firefox" ? Из реестра, из "удаления программ" я эту хрень
удалил, но она всё-равно появляется при запуске браузера, сам браузер я
сбрасывал, удалял, закачивал заново, в настройках стоит домашняя страница "Яндекса". Читал по поводу этой проблемы в интернете, сайтов с полезными
советами мало, обычно одни и те же.. . предлагают всякие
"утилиты, антишпионы",от которых толку нет, то после проверки "ими"
системы требуют в конце ключ активации, то ничего не происходит, я уже
не знаю что делать, эта нечисть где-то сидит в системе, может у кого-то
из вас была эта проблема, помогите пожалуйста!!!

Алина Масликова

Дойдёт до вас, нубов, когда нибудь, что винда сама ничего ни хрена не удаляет? Вот этим удаляй http://rsload.net/soft/manager/9020-your-uninstaller.html , и проверь свою помойку http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Юра Кротов

попробуй грохнуть папку %APPDATA%\Mozilla\Firefox

Только если sync не настроен, будет печально - там все закладки, история и пр.

Ян Иванов

кароч была какая то рекламная хрень убирал чисткой и удалением, после заново настраивал модем, не знаю как, но что то там было добавлено и изменён стандартный пароль

Ирина Тройнина

Пуск → Панель управления → Установка и удаление программ → mystartsearch.com → удалить.
Далее вручную, путём удаления ключей реестра и файлов связанных с MyStartSearch.com, удалением его из списка автозагрузки и де-регистрацией всех связанных DLL файлов. Кроме того, отсутствующие DLL файлы должны быть восстановлены из дистрибутива ОС если они были повреждены MyStartSearch.com.
Чтобы избавиться от MyStartSearch.com, вам необходимо:

1. Завершить следующие процессы и удалить соответствующие файлы:

• (randomname).dll

Предупреждение: вам необходимо удалить только файлы, контольные суммы которых, находятся в списке вредоносных. В вашей системе могут быть нужные файлы с такими же именами.
2. Удалите следующие папки:
• (randomname)
3. Удалите следующие ключи и\или значения ключей реестра:

Key: (randomname)

Предупреждение: Если указаны значения ключей реестра, вы должны удалить только указанные значения и оставить сами ключи нетронутыми.
Далее браузер
Начало Firefox и в адресной строке введите в верхнем о: config и нажмите Enter.Теперь в окне поиска, типа браузера. Поиск. defaultenginename, как только вы найдете его, щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт изменить. Сбросить его в вашей любимой поисковой системы и сохраните его. Далее искать запись браузера. Поиск. selectedEngine и восстановить его в чем то, что уже установлен. В качестве последнего шага, поиск для вступления браузера. newtab. URL-адрес и измените его на о: newtab если ваш новый антиплазмин вкладку открыть ваш предпочтительный сайт. Перезапустите Firefox, таким образом, чтобы эти меры могли бы вступили в силу.