Интернет
Помогите кто знает!!! Очень нужна ваша помощь,связанная с инетом!!!
1,Как сделать,что бы при включении компьютера соединение с инетом уже работало,а то мне приходиться соединяться как на обычном модеме?2,в консоле когда прописываешь ipconfig строка ниже "DNS-суффикс этого подключения" так вот там где IP-адрес каждый раз при соединении он меняется,как можно сдлелать так,чтоб он остовался постояннымПОМОГИТЕ оч надо! Лучший ответ обязательно отмечу!!!)))))
1. Зайдите в свойства созданного VPN подключения, затем вкладка параметры, уберите галочку запрашивать имя, пароль, сертиф и т. д. и ОК. Создайте ярлык для этого VPN подключения и поместите его в автозагрузку.. . если пароль и имя сохранены соединение произойдет автоматически при запуске компьютера а если нет, то при при первом запуске соединения поставьте галочку "сохранить пароль" .
2. IP адрес у Вас динамический, т. е. изменяемый провайдером при каждом новом подключении. Для получения статического (т. н. внешнего IP-адреса Вам необходимо обратиться к провайдеру. Как правило, такая услуга оплачивается отдельно (впрочем, это не дорого) . Судя по Вашему вопросу - у Вас DSL-подключение. К сожалению, DSL провайдеры услугу внешнего IP-адреса не представляют. Впрочем, возможно я ошибаюсь. Свяжитесь с ними и уточните.
Удачи! :-)
1. Ярлык соединения с Интернетом поместите в АВТОЗАГРУЗКУ.
2. При соединении - Вы получаете динамический IP адрес, поэтому, постоянным его сделать нельзя.
Ну есть такая тема : создай bat фаил с таким текстом rasdial <название твоего дйлера > юзер пароль.
И загони этот батник в авторан. У меня эта года 2 работала.
Ну или купи раутер, он сам будет звонить. И ты будешь всегда в сети.
Насчёт IP обртаись к провайдеру. Возможно придётся доплатить или даже сменить прова.
Кстати с раутером айпишник будет менятся гараздо реже .
Если какие-то вопросы пиши прямо на почту.
поставь в свойствах подключения подключаться автоматически
а IP у тебя динамический
Очень легко.
Создавайте подключение в настройках модема не через Bridge, а через PPPoe. И в последующем при загрузке операционной системы соединение будет устанавливаться модемом автоматически.
Ваш провайдер предоставляет Вам динамический ip-адрес. Если Вам нужен статический адрес, то можете обратится к провайдеру.
Но с точки зрения безопасности динамический IP адрес более удачен, так как это затруднит отслеживание вашего компьютера в сети и попытки произвести атаку.
НЕ понятно что ты хочеш сделать! Нет не у кого такого кроме тебя!
Microsoft windows xp Extrim Edition Переустанови винду а файлы что у тебя есть просто скинь на диск или флэшку! Ладно удачи!