Интернет

ОЧЕНЬ нужна ваша помощь.вопрос в описание.

Сегодня когда зашла в интернет у меня почему то на всех открываемых страницах внизу высвечивается реклама порно,которую невозможно закрыть.Написано: Благодарим вас за установку информера. Но я ничего подобного не устанавливала. Далее написано что закрыть её можно отправив смс.у меня на счету 200 р. пыталась отправить н приходить ответное смс "на вашем счету недостаточно стедств для пользования услогой" СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ КАКОЙНИБУДЬ СПОСОБ УДАЛИТЬ ЭТУ ДОЛБАННУЮ РЕКЛАМУ?
Вот здесь с картинками всё расписано. И советы даны - notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Дейдара Тсукури
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
НЕ будьте ЛОХОМ, ваше СМСЭ не избавит от данной проблемы. Если все что сказано выше не работает, ищите
В " Поиск вопросов и ответов "
вот мнебы так)))))))))))))))))))))))))
Пашок Симонов
Перезагрузите компьютер. И все..
Alexander Ryabichenko
мне один хакер на это сказал, что мой эксплоер смертельно заразился, потому я сейчас пользуюсь Оперой, ну и планирую новый эксплоер закачать
Короче это вирус....
|-|Ukut@ Тит()В
эт не реклама, а вирус!!! !
и не вздумай отсылать смс
Сначало закачай оперу, установи её
Exploer удали