Интернет
Очень нужна ваша помощь насчёт модема мтс 3g!!!
купил два месяца назад с акцией безлимитный интернет первые два месяца бесплатно, недавно на счету стало -250 рулей, я положил деньги на счёт (сейчас 7 рублей) но в интерне по прежднему не заходит, код ошшибки 619. Что мне делать чтобы появился доступ в интернет?
Причины и решения
Отрицательный баланс
Проверьте - какой у вас баланс. Если баланс отрицательный - пополните счет. После того, как баланс станет положительным, обязательно перезагрузите компьютер, потом вновь попробуйте подключиться к интернет.
Недостаточный уровень сигнала сотовой сети
Проверьте уровень сигнала в программе для работы с модемом. Если уровень сигнала небольшой – менее, чем 40 процентов, используйте USB-удлинитель. Желательно расположить модем как можно ближе к окну, так можно добиться более лучшего сигнала.
Неверные настройки профиля в программе для работы с модемом
Попробуйте создать новый профиль для подключения к интернет
В настройках подключения неправильно выбран модем. Откройте Пуск → Панель управления.
В Windows XP откройте «Сетевые подключения»
В Windows Vista откройте «Центр управления сетями и общим доступом» , затем в левой колонке этого окна откройте пункт «Управление сетевыми подключениями»
В Windows 7 откройте «Центр управления сетями и общим доступом» , затем в левой колонке этого окна откройте пункт «Изменение параметров адаптера»
Найдите подключение вашего USB-модема, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Свойства» . В окне свойств подключения проверьте, чтобы был выбран правильный модем.
Отрицательный баланс
Код ошибки 619: Неправильно настроены параметры безопасности VPN соединения, VPN-трафик блокируется на пути к шлюзу, либо настройки VPN не вступили в действие.
Метод устранения: В свойствах VPN соединения откройте вкладку "Безопасность" - должно быть выбрано "Обычные (рекомендуемые параметры) " и должна быть галочка "Требуется шифрование данных (иначе отключаться) ". Перезагрузите компьютер и попробуйте подключиться еще раз. Проверьте настройки Вашего брандмауэра, и, если не уверены в их правильности, отключите его.
позвонить с симки МТС 0890, единая справочная МТС
Денис Ковко
Ничего нужног я там не нашёл...
Недавно купила типо такой же фигни билайн в интернет не вхожу а деньги сдирают.
Может у тебя снимали деньги за те безлимитные 2 месяца.