Интернет

Модем МТС 3G

Здравствуйте, тема такая: купил комплект мтс коннект с безлимитным инетом 3G, модем, за 1150 руб. Скорость написано до 7,2 мб/с. Регион - Иркутск. На деле полная х-ня, скорости нет вобще, а если есть, то прыгает ужасно.
Вопрос: 1)имею ли я право обменять комплект обратно на деньги. (куплено в салоне Евросеть) . Если можно обменять, то что им сказать?
2) На мегафоновском 3G модеме покруче скорость?
1 - нет
там написано "ДО" - ониже тебе больше 7,2 не далиже - значит модем исправен
в договоре с МТС - тоже стоит "скорость ДО" - договор выполнен

и ни через никакой суд их не заставить дать тебе нужную тебе скорость - они прикрыты юридически со всех сторон

даже сдать назад нельзя - это сложное электронное устройство - возрату и обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ - только если будет доказан "заводской брак" - и то только на ремонт или замену (если ремонт невозможен)

2 - на всех одинаково
Виталий Стеблына
Лучший ответ
МТС, Мегафон, Билайн-разницы нет, а модемы возврату и обмену не подлежат.
У ОПСОСов нельзя брать ничего!! ! Кругом сплошной обман. У Вас тоже написано ДО 7.2. А разве 0.05 это не ДО 7.2?
В В
то же самое) )
Во первых, не всегда и проводной интернет обеспечивает такую скорость. Чтобы это сделал беспроводной - надо ночью сидеть под вышкой + стандарт 3g
Насчёт мегафона не знаю, но мтс реально нормально ловит где есть 3g. Надо было перед покупкой на сайте мтс посмотреть зону покрытия 3g для вашего региона.
То, что Вы вернёте модем врят ли. Сам сейчас этим занимаюсь, но сотрудница мтс заверила, что на её памяти ещё не было случая, когда деньги возвращали. Прибор на 3 недели отправят на экспертизу в москву, а дальше будете иметь дело с их юристами
Вот именно, что скорость ДО 7.2 мб/c.
1. Смело можеш идти обменивать если не прошла неделя, если-же прошло больше 1ой недели сдать можеш с указанием причин.
2. Поспашивай у друзей (так-же скорость зависит от место положения пк).
1) да (в течение двух недель с момента покупки)
2)нет так как везде такая скорость.
А. А.
мда с этими модемами оди проблемы вот у меня стоик кабельний интернет и скорост да 15 и плачу в месяц 300р