Интернет

проблема с 3G модемом МТС

у меня тариф коннект-4, 20 Гб трафика в месяц, пользуюсь им 2 месяц уже, заплатил за месяц 1 мая, 1 месяц скорость была отличная 1.5 мб/с ну т.е нормальная, а сейчас что та вобще 32 кб/с, сидеть вобще не возможно?что делать?трафик я конечно 20 Гб не потратил месяц только начался!
бывают такие глюки, сеть перегружена
Вася Константинов
Лучший ответ
В случае превышения в течение суток объема трафика 1000 Мб, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается в 03:00 часов следующих суток. «Турбо-кнопка» от МТС — для тех, кто ценит скорость. Ускоряйтесь ещё больше — подключайте «Турбо-кнопку» и пользуйтесь Интернетом на турбо- скоростях!

При подключенных безлимитных опциях в случае превышения квоты трафика в сутки скорость снижается до 64 Кбит/с. до 03:00 часов следующих суток.

В случае превышения квоты трафика в месяц скорость снижается до 32 Кбит/с. , как следствие этого доступ к некоторым Интернет-сервисам может быть ограничен. Скорость восстанавливается в 03:00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.

Фактическая скорость отличается от заявленной, и зависит от технических параметров сети МТС в данной точке и от других обстоятельств, влияющих на качество связи.

Хотите избавиться от ограничения скорости?

Две тарифные опции: «Турбо-кнопка 2» и «Турбо-кнопка 6» снимают ограничения скорости и предназначены для пользователей безлимитного доступа в Интернет в качестве дополнительного сервиса к опциям «Супер-БИТ» , «Безлимит- Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит- Super» или «БИТ» .

Стоимость

«Турбо-кнопка 2» — 50 руб. за 2 часа использования с момента подключения.
«Турбо-кнопка 6» — 75 руб. за 6 часов использования с момента подключения.

Объём Интернет-трафика не учитывается.
Точка доступа (APN): internet.mts.ru.
Плата списывается в момент подключения.
Все цены указаны с учетом НДС.

Как подключить опции «Турбо-кнопка»

Есть 3 варианта подключения Турбо-кнопки:

Наберите короткую команду:
«Турбо-кнопка 2» — *111*622#;
«Турбо-кнопка 6» — *111*626# .
Отправьте на номер 111 SMS с текстом:
«Турбо-кнопка 2» — текст 622;
«Турбо-кнопка 6» — текст 626.
Дмитрий Илюшин
3G пропал, работает в GPRS
Может ты положил модем в неудачное место? Плохой сигнал.
Возможно сеть перегружена, система повреждена или вирус. Возм оператор режет скорость. Причин может быть много.
В окно его выкини
лучше не пользоваться модемом, установи себе кабель
Звони в тех поддержку 0890 и ори на них - это помогает
Krasavchik_ Po_Jizni