Интернет
народ,кто может объяснить,почему очень сильно тупит 3g модем от МТС?до этого работал замечательно
до этого работал замечательно
Была зима, лес был голый. Пришла весна, на деревьях появились листья, которые являются препятствием для распространения сигналов 3Г модема на частотах около 2100 МГц. Возможная причина неустойчивой работы модема, срывов в работе и низкой скорости Интернет – слабый сигнал от базовой станции сотового оператора. Самый дешевый способ усилить сигнал - подключить модем на юсб удлинитель длиной 3 - 5 м и вывесить модем перед окном. Если окно выходит в сторону базовой станции сотового оператора и дальность до этой станции не очень большая, то получите значительное ускорение Интернет. Если ускорение не получено, то модем рекомендую доработать и подключить к внешней антенне. Лучше этого способа – нет. Как и где доработать модем и какую антенну выбрать смотри на сайте нттр: // тконнект. спб. ру (писать на латыни) или консультируйся с инженером Радиосервиса ТехСвязь (СПб) по аське номер 555749075 или 331169237 (с 10 до 17 по московскому времени).
зависит от провайдера в данном случае МТС, и от местности.
а у меня с самого начала тупит. как купила, так и тупит. я думала, что это естественно
деньги кончились на счете, лимит исчерпан.
порверь с мтс модемом у всех проблемы я свой вообще мечтаю разбить молотком и зжечь, всё нормально а если нет то ты с этим ни чего не поделаешь