Интернет

По какой цене у вас интернет и какая скорость? Вот у меня 3G модем от МТС, скорость 512 Кбит/с.

У разных провайдеров скорость и тарифы разные. Например ты на USB модеме платишь 700 рублей за 512 Кбит/сек, а на оптоволоконном интернете 500 рублей за 3-4 мегабита в секунду, что в 5-7 раз больше скорость чем у тебя.
Sergei Morozov
Лучший ответ
каменный век у вас
у меня 30 мегабит за 300 р в месяц
безлимит
бесплатный выделенный ип
подключение статик ип лан
с 1 ночи до 7 утра 100 мегабит инет
провайдер скайнэт Санкт-Петербург

антон книвец пиздец
у меня за косарь 100 будет круглые сутки
Ярослав Рыжов
у меня укртелеком за 165 грн давит 12 мбит на скачивание 1,5 на отдачу
Olimjon Rofiev
Безлимитный интернет (Ютел) 4Мб/сек
если юсб то Билайн был - скорость 3,6 Мегабита в сек - как написано, так и летает, цена - безлимит 24 часа на месяц 300 руб. , но скачать можно до 2-х гигов, потом скорость падает до 64 килобит в сек, но я его хитро разгоняю до 120 килобит, даже билайн парень из техподдержки говорит - невозможно, а я говорю - ну видите - да, ок. Если фильмы не качать, на мес - хватает, но тут выручает домашний интернет.. . 4 мегабита полный безлимит
Серёга
50Мбит/с 75грн
Леонид Зайцев
30 Мбит/с цена 800 рублев
Казахстан
8 мб/с - 4600 тенге
100Мбит за 7у. е. /месяц
40 Мбит/с, 600 р. , проводной
У меня 3Г совсем не 3Г.
Особенно у МТС. Встал из-за стола с планшетом - 3Г, положил его на стол жпрс.
Вобщем пробовал всю большую тройку. МТС и Билайн - выше 30кб/с не видел. У Мегафона - в среднем 200-250кб/с
Obsession Price
6,5 мб/сек 500рублей в месяц + эта сумма в кабельное входит: Р
у меня Мегафон-скорость 1024 иногда чуть больше. цена-1300 рублей.
С*
Саня ************
4000 тг/5=800руб скорость на внутреннюю - 4 мб/с, внешка - 2 мб/с. это казахстан с мегалайном
750 руб в месяц, скорость 1.4 мегабайта, билайн а в кбит где 12288кбит\с
У меня инетком с такой же скоростью плюс каналы ТВ полным полно в отличном качестве за 420 руб в месяц