Интернет
цена 80 тысяч за безлимит при скорости 512 кБит в секунду - это нормально?
Сколько в вашем регионе стоит интернет? какие скорости на безлимите?
Нет, я понимаю, что вы - пироман, но причём здесь 80 тысяч??? ?
Чего тысяч? Тугриков? Копеек?))) )
Очень любопытный казус.. .
Неужели рублей? !
Где вы такого золотого провайдера нашли?? ?
Я понимаю, платить за 20/10 мб/с рублей 500...Это нормально.. .
В Москве возможно получить 1 мб/с по смехотворной цене в 149 рублей... На игрушки скорости хватит...)))) )
А за 80 тысяч даже Биллушка Гейтс платить не стал бы...)))) )
Впрочем, возможно, вы ошиблись, написав вместо "рублей" "тысячи"...Или живёте в Норильске?)) )
Но даже там тарифы не столь обалденные, хотя и Клондайк отечественный...))))) )
Гоните в шею такого хапужистого провайдера...))) )
Прочёл вашу приписку. Умилился ещё больше...)))) )
Теперь и страна - Дальний Восток?))))) )
Хорошо, с Магаданом не прогадали....))) )
Но и для Магадана дороговизна невероятная, согласитесь...)) )
И есть толстосумы, способные платить столько за какой-то проводок????))) )
Поздравляю вас!)))))) )
Никакой вы не пироман (это я стану им от вашего известия) ))))
Вы миллиардер, не иначе!))) )
Однако, сказочная, должно быть, страна Дальний Восток....)))) )
Не махнуть бы мне туда?)))) )
...Нет, я передумал... Уж лучше вы к нам...))) )
Скиньте ссылочку, у кого 80 мб/с за 400...))))) Мне это больше по душе...)))
Чего тысяч? Тугриков? Копеек?))) )
Очень любопытный казус.. .
Неужели рублей? !
Поздравляю вас!)))))) )
Вы миллиардер, не иначе!))) )
Не махнуть бы мне туда?)))) )
Указывайте свою страну
ибо для России это ОЧЕНЬ дорого
Для Белорусов дешего
ибо для России это ОЧЕНЬ дорого
Для Белорусов дешего
350р - 30Мб/с (Естественно безлимитка) . СПб
Если выделенка то нормально
Вы шутите?
У меня 30мбит\сек - 700р\мес. (ЦАО)
П. С. Если вы живёте где-нибудь в Африке, то такая цена вполне оправдана=)
Блин, сейчас гуглмапс открою. =) Страна "Дальний восток"=)))
Серьёзно:
Нет, даже для Магадана это очень и очень много. Цена в тысячу рублей за 512кбит\с ещё может быть как-то оправдана, но 80... это если вам витую пару сам Билл Гейтс обжимать будет
У меня 30мбит\сек - 700р\мес. (ЦАО)
Серьёзно:
у меня за 400 рублей 80 мегабит
Для России это нормально, а как для Белоруссии - не знаю.
80 тысяч тугриков? Или шекелей?
Безлимит 15 мегабит - 100 гр ( около 10 баксов) . И это еще дорого!
У меня проводной интернет 500 рублей в месяц, 30 мегабит в секунду, примерно в 60 раз больше скорость (извините за кривые расчёты)
Если вы живёте в глубинке, и ставите интернет со спутника - то это всё-равно очень дорого, красная цена такой установке - 40 000 рублей.
ты из монголии?
420 рублей 20 мбит
и для россии может быть нормально, если вы к примеру:
1. корпаративный клиент из глубинки сибири.. .
2. у вас двусторонний (синхронный) спутниковый интернет с настоящим безлимитным тарифом.
80 к каких денег рублей гривен доларов евро ?
500 рублей 1мб