Интернет
Если скорость по договору 512 Кбит/с а при измерении вот такое. это как? нормально? премного благодарна за ответы.
небось че нить врублено, типо торрентов или других приложений, и теперь "ТИПА ЧЕ ТАКОЕ"
Миша Яковец
торрент и правда кчает))) и показывает скорость 63 кбит.. как это понимать.. по тесту то 45 кто то врет однозначно)))
Проверь тут - www.speedtest.net
это зависит от многих факторов. в том числе и от твоей системы на компе. и от запускаемых процессов у тебя на компе. и от наличия вирусов у тебя. и от загрузки линии.
попробуй другой измеритель speedtest.net а во-обще реальная скорость проявляется при скачке с торрента
в договоре указана МАКСИМАЛЬНАЯ скорость
читайте внимательнее что подписываете)
не нормально, у меня практически совпадает
Билайн одним словом) )
В договоре указана максимальная скорость загрузки, которую они тебе обещают, а не реальная.
А вообще это не скорости а иэдевательства, покупай 3/4-джи модем и не мучайся, не в каменный век живем вроде, тем более они сейчас копейки стоят 40-50$, и по предоплате юзай.
Миша Яковец
как раз с 3джи модема я и ушла, деньги улетают, а толку нет, скорости маленькие
Кайр Жан
3-жди это 3 мегабита минимум, а ты взяла 3-джи /эдж/жпрс- модем, залоченый под дибилайн, с невозможностью пользоваться 3-джи без дополнительных договоров. Бери разлоченый модем и ставь Ютел, если ты с Украины.
у меня скорость должна быть 10 МБит/с а у мя выше 5 не када не поднимается, и то 5 не бывает, от силы 1-2, дурят провайдеры и всё
Внимательно перечитайте договор (если такой имеется) на предмет указанных другими пользователями ловушек, типо неприметного слова "до" или всяческих мелких шрифтов...
в договоре указывается ширина канала, но заявленая скорость почему то редко указывается вы вправе требовать что бы она была как в договоре или ищите более добросовестного провайдера.
слушай Даша Лозева, привет те
с рождеством Христовым!
а проверяли вы свой модем на других компах? возможно проблема в нём
вы не указали регион откуда вы и своего провайдера
кстати обратитесь к нему за разъеснением
при получ инфы - возращайтесь, обсудим
с рождеством Христовым!
при получ инфы - возращайтесь, обсудим
Миша Яковец
не Лозева, а Лосева. читайте внимательнее, уважаемый. и вас с рождеством! а может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат? ))) Другим людям не нужна дополнительная инфа, чтоб ответить на мой вопрос. Вы что тут самый умный?
скорее всего в договоре написано до 512кб
Заявленная скорость редко бывает верной. Так что либо ищите нового провайдера либо смиритесь с этим
Очевидно, что нет.
Это договор читать надо там про это все написано. Я не могу объяснить. У меня тоже самое было со скоростью.