Возможно, Вы имели в виду 5-10 мегабит? Это уже современные скорости. Просто ищите провайдера Интернет. Некоторые провайдеры локальных сетей предлагают уже 100 мегабит (мбит) !
Ищите:
http://ya.ru + название города + Интернет провайдер
Если же в шутку хотите насладиться тем, как раньше работали в Интернете (или пошутить над кем-то, или поностальгировать) , то можно двумя методами:
1) Найти интернет-провайдера, который еще предоставляет диалап (dial-up) подключение - и купить где-то старый модем. Затем настроить этот модем на маленькую скорость, например 14 или 9 килобит.
2) Поставить программу-шейпер, которая будет резать траффик - попросту сузит канал до нужного значения (например 10 килобит)
Но чтобы пользоваться таким интернетом придется вырезать всю рекламу на сайтах, забыть о флеше, желательно вырезать даже картинки, т. к. современные вебмастера уже не заботятся о размерах изображений и вообще вебстраниц - оптимизацией сейчас мало занимаются.
Интернет
можно ли пользоваться интернетом со скоростью 5 или 10 кбит/сек? и где такой можно заказать?
Можно. Заказать такой сейчас нельзя. Лет двадцать назад можно было...
Можно, раньше ж пользовались, хех.
Где-нибудь в фирмочках, которые еще предоставляют диалапный доступ.
Ну или у любого провайдера с любым тарифом, просто скорость себе везде порезать. Нафига оно правда надо я не пойму.
это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало! тороза будут страшные
dial-up модем подключи.
У меня старенький телефон, который уже 6 лет не выпускают ))) Там такая же скорость...
если устроит что странички будут грузиться по 10-30 минут, то конечно можно пользоваться
да ну это заоблочная скорость игруху или порнушку в качестве за секунду скачаешь, увы я не знаю такоей нет (
Вы любите хардкор?
Это выходит, что файлы (в том числе интернет странички) будут качать по 1-2 кб за секунду. Пользоваться то можно, но страничка за 30 - 60 секунд грузиться будет.
Даже у самого галимого мобильного оператора скорость порядком выше будет
Печаль Т_Т
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
З. Ы. Имелось ввиду кбит а не мбит
Печаль Т_Т
З. Ы. Имелось ввиду кбит а не мбит
да ты что, смеешься что-ли? 10 кбит-это ниже плинтуса. а точнее где-то 2 кбайта)) ) по сравнению с этим модемы на пониженных скоростях просто рулят...