Ну умники, ну насоветовали :)
1 байт = 8 бит
В интернете для обозначения скоростей описывают их как кБИТ, мБИТ, гБИТ и прочее, но этот объём меньше в 8 раз по сравнению с обычной терминологией, используемой для обозначения размеров файлов, например кБАЙТ, мБАЙТ, гБАЙТ и прочее.
1000 Кбит/сек это разделив на 8 получим 125 Кбайт/сек, тоесть если стандартный фильм DVD качества (более менее хорошего и приемлемого для просмотра) имеет размер 1,37 Гбайт, то данный фильм при твоей скорости скачки 125 Кбайт/сек будет качаться примерно 3 часа и 20 минут. Впринципе нормальная скорость, если ты никуда не торопишься. Лазить по сайтам вообще вполне хорошая скорость, единственное, если на сайте много картинок больших и высокого качества, они будут долго загружаться при открытии странички. :)
У меня например скорость инета 4000 Кбит/сек, с youtube смотрю видео хорошего качества, быстро грузиться и смотрю сразу с сайта не прерываясь.
ИТОГ: скорость ниже среднего, но впринципе не такая уж и низкая.
Интернет
Хочу подключить безлимитный интернет,нашла один там написано 1000 Кбит\сек. это какая скорость?Маленькая или большая?
сейчас почти все провайдеры в городах дают скорость 10 мбит за приемлемую цену
у Вас медленный интерне будет, видео в онлайне не посмотришь нормально
Это маленькая скорость. К примеру, фильм будет качаться много часов если не суток.
Нормальная скорость.
Даже очень.
Смотря для чего надо опять же, цели....
Даже очень.
Смотря для чего надо опять же, цели....
даже для моей глубинки маленькая
В принципе не плохая!
Всё в этом мире относительно, сравни с тарифами "соседних" провайдеров-и делай выводы.
мал.
приличная что бы играть по сети достаточно а 1 мегабайт будет скачивать около 32 сек
Смотря сколько это у Вас там стоит ?
Так себе не мало не много ...
Не маленькая и не большая. Нормальная.
Фильмы смотреть будешь в онлайн спокойно и без проблем.
А на закачку фильма размером в 2ГБ... в среднем от 3 до 4 ёх часов уйдёт.
смотря для чего)))))))) фильмы качать-долго будешь))) а если просто для учебы-пойдет))) у меня вот 10000 и то иногда недовольна)))) так что маловато)))
Может 1024 Кбит/сек
Скорость небольшая
Скорость скачки 120 кбайт/сек
300 Мбайт= 1час
Скорость небольшая
Скорость скачки 120 кбайт/сек
300 Мбайт= 1час
если у тебя сейчас 56кб/с, то и этому рад будешь) . А так - то не высокая точно.
нормальная