Интернет
купила месяц назад интернет модем от МТС.
купила месяц назад интернет модем от МТС.все работало хорошо. скорость тоже была высокая. вчера максимальная скорость приёма упала до 33 кбит/с...почему так вроде и купила месяц назад интернет модем от МТС.деньги есть на симке, и сигнал хороший. пробывала на разных компьютерах, все тоже самое...подскажите?
1. Вы уверены, что только ВЫ пользуетесь Интернетом? Может, кто ещё тихо без вас сидит? Узнайте.
2. но я ничего не качала, музыку так иногда, песен 15, не больше 10 Мб. . Значит 150 Мб точно улетело.
3. Вы серфите по Интернету, трафик тоже бежит. Если часами, то набегает много.
4. Если смотрите онлайн видео - трафик бежит ещё быстрее.
5. Вывод: скорее всего, всё-таки, вы перебрали с трафиком.
Может будет полезно: http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/
за видео онлайн много можно трафика сожрать?? ?
Много, зависит от того, сколько вы смотрите этого видео, и какого РАЗРЕШЕНИЯ. Если в высоком качестве, то и расход будет немалый.
Насколько понимаю, в вашем тарифе есть ограничения на суточный трафик (Безлимит-Mini - 250 Мб с сутки) , их съесть онлайн видео не проблема совершенно.
Читай договор с провайдером.. . Настоящего безлимита на МТС нет.. . Значит выработала месячный лимит трафика.
позвони оператору и точно узнай 0890

У вас согласно тарифного плана предоставляется определенное количество Гигабайт в месяц - они кончились - скорость упала - если есть услуга продли скорость - воспользуйтесь ею - а лучше всего позвоните оператору и спросите
тариф какой
Читай описание тарифа. Там есть ежедневный порог траффика, при превышении которого скорость падает до следующего дня.
Так же есть месячный порог.