у нас акция МТС была полной липой.... бесплатно?... это стоило не 790р, как указано на ценнике, а нужно было еще положить на счет 450р.... то есть за бесплатный интернет нужно было заплатить по 220 р. в месяц.. .
Взял биллайн.. . два месяца анлима без всяких доплат.. . потом есть тариф "простой интернет" нет абонентской платы.... самый дешевый анлим на сутки 35рублей... .
Стоит посмотреть сайты сотовых операторов вашего региона, и выбрать тот, который подходит вам больше всего.... У биллайна и мегафона акция до 31 января.... МТС не знаю.. . у них постоянно что-то меняется.... (зачастую не в лучшую сторону) удачи....
Интернет
Стоит ли брать модем МТС с 2 месяцами безлимитного интернета бесплатно? Какие там расценки, мож есть у кого такой сдесь?
МТС выходит достаточно не дорого, цена модема с 2 м-цами 590р последущие м-цы по 450р. если тырнет нужен для ноута который носите с собой, то МТС самый выгодный. там траффик 200мб в сутки а у мегафона например за те же деньги всего 1 гб в м-ц
действительно МТС не такой уж бесплатный и-нет.... Акция - простой лохотрон.... интересно где нашли модем за 590рублей.. . смотрел на сайте.. .
790 рублей.... в магазине сказали, что нужно еще на счет положить 200рублей.. . не знаю.. . еще не определился... .
по расценкам, это вообще дохлый номер.... мне не удалось их узнать даже в офисе кампании....
Нет не стоит я не рекомендую покупать эти модемы юсбишные от операторов сотовой связи.. .