Интернет
Сколько в вашем городе стоит безлимитный интернет?
Сколько в вашем городе стоит безлимитный интернет? Есть ли операторы, которые предлагают дешёвые тарифные планы? спасибо за помощь!
Это зависит от скорости интернета, я в Питере живу, уже 2 года у нашего интернета "АВАНГАРД" тариф 220 руб. в месяц, в прошлом месяце подключили на пробу другой, более скоростной на пробу за 250 руб. , но на деле выяснилось, что скорость у нового меньше. Есть в городе и более дорогие и "быстрые" до полутора тысяч руб.
у нас в Питере 300 р. (10$) за 8 Мб/с, но я пока сижу на другом на провайдере цыфра 450 р за 7 Мб/с, но 15 Гб трафика подарочные на максимальной скорости каждый месяц
от 800 и выше. Тихорецк, краснодорский край
я отсюда только у мне за 650рэ обещают 4-6 M/bit а в реале получается не больше одного
у меня 600 руб мегафон и 380 через квартирный телефон
Пакеты от 6 $ (условных енотов)
349 руб.... 1024....Волгателеком
ещё есть дом. ру.... за те же деньги
550 бля за 512кб\с!!!!
чёто я нах переплачиваю, 100 гривен за 256 кб плачу
от 60грн.
много...
17 евро в месяц
безлимитный интернет - 15 Mbit pro sek
дегитальный домашний телефон (с SMS)
безлимитные тел. звонки по Германии
T-online.de
безлимитный интернет - 15 Mbit pro sek
дегитальный домашний телефон (с SMS)
безлимитные тел. звонки по Германии
T-online.de
450 у всех операторов.
Аист - 1 мегабит/сек. днём и 2 ночью
ВолгаТелеком - 2.5 мегабита/сек. днём и 4 ночью
Инфолада - 2 мегабита/сек. круглосуточно
Айдо - 2.5 мегабита/сек. днём и 5 ночью.
Тольятти.
Аист - 1 мегабит/сек. днём и 2 ночью
Тольятти.
от 150 р в питере
Владивосток -1000 рублей 32мегабита в секунду
25E stelefonom D2
порядка 100 гривен download 1 mbit/s
upload 0.5 mbit/s
500 за 800