Интернет

Можно ли заменить симку в модеме билайн на другую с безлимитным интернетом? И сколько это будет стоить?

К сожалению, нельзя. Фирменные модемы толь для фирменных симок. Личный опыт перепрошивки модемов от МТС на Мегафон или Билайн показал, что корректно работать после такойго действа они все же не могут. Для себя нашел оптимальный выход: купил модем "Связной", который может работать практически со всеми операторами мобильного интернета. Теперь мотаюсь по стране и только симки переустанавливаю в зависимости от качества связи.
Если же тебя интересует именно безлимитный интернет в Билайне, то отдельно симки с безлимитным интернетом не продаются, но ты можешь в этом модеме использовать ЛЮБУЮ билайновскую симку!! ! Зайди на сайт Билайна, посмотри, какие безлимитные тарифы у него есть, положи денюжку на счет и активируй этот тариф через USSD-команду (на сайте прописано, чего там нужно набрать для активации) . Одно скажу. Если хочешь безлимит для скачивания больших файлов, то это гибляк. Все операторы, включая Билайн, химичат по-черному. После скачивания некоторого объема инфы в сутки они обрезают автоматически на следующие сутки скорость до позорных 64 кб/с, на которых даже просто в интернете сидеть муторно.
Kurmaw Akzholov
Лучший ответ
Модем Билайн будет работать только с симками билайн. А симку менять ненужно а нужно просто
сменить тариф на безлимитный, опять же они разные бывают - чтоб узнать точно звони оператору
или к ним в офис.
Илья Ильин
А может проще сменить тарифный план? Для этого достаточно зайти на страницу в интернете и самому поменять.
на сколько я хнаю, еслимодем Билайн, то и СИмки только Билайн, если Мегафон, то соответственно только его СИМкарты и подходят... .
Слышала, что есть какие - о универсальные модемы, НО ни разу не видела...
Виктор Цебоев