Интернет
USB Модем Билайн
Проблема с USB Билайн, Являюсь пользователем тарифа «Интернет 500» - 500р. абон плата (6 гигов в месяц). Раньше все было в норме. Суть проблемы заключается в том что мне в конце месяца пришел счет на -2900р., хотя трафиковых гигов еще было достаточно. При разборе полетов в службе поддержки мне сказали что модем переключился на другую сеть. И начал жрать деньги. Настройки выбора сети стоят у меня в автоматическом режиме, в ручную не могу выстроить так как при поиске сетей показывает только МТС и Мегафон. Сим карта и модем Билайн ну вот как он мог перестроится я понять не могу. Можно ли как нибудь отследить к какой сети он подключается? Что можете посоветовать?
Подключиться к другой сети он никак не может, только лишь благодаря вашим действиям, но никак более! Это я вам говорю, как пользователь модема (правда мегафона и мтс, но тут роли не играет, принцип один) . Могу посоветовать вам заказать независимую экспертизу, а при случае-потом-и в суд подать, если будут выпендриваться.
У меня вот тоже недавно был случай.. . Мтс прислал счёт с долгом в 640р. , очень было странно, т. к. с модема тольков инет выходили и не более, и трафика там было более1,5гб. Когда поехали разбираться в офис, там сказали, что какой-то особый трафик был.. . Очень странно, что ж это за трафик по 45р. за 1мб.. . Удивительно, ведь вроде как кроме моего мира никуда толком и не залазили, и в инет выходил только я.. . спросили уних, что это может быть, нам девушка сказала, что возможно это какие-то вспл. окна.. . Но это ж тупо! Спросили как узнать про эти сайты, в которые ЯКОБЫ лазили, она сказала не знает.. . Не знает блин, что ж ты там сидишь, раз нифига не знаешь! ? Ну короче мы плюнули, заплатили и отключились!
послать их на!
Константин Ефимов
Очень умно!
есть вероятность, что к тебе кто-то присосался, антивирус может пропустил что-то, но вероятнее всего, что тебя использует еще кто-то есть проги которые выясняют это не помню как называется, у меня была, но винду меняла и она ушла, поищи в нете, проверь комп, она бесплатная выявляет очень много всего Желаю удачи! Если найду прогу или вдруг выясню что за хрень у тебя - отпишусь еще.
Пётр Марков
Может быть вы имели ввиду программу - Advanced SystemCare.
Хорошая вещь, мне очень помогает.