Интернет

Я опять про USB-модем Билайн)))....Кто скажет + и - ?

!!бексултан .
если нет необходимости иметь всегда доступ к сети, то лучше не брать. только нервы трепет маленькой скоростью
Павел Уткин
Лучший ответ
Редкостный кал (и все остальные).... как можно им вообще пользоваться???? Лучше вообще без инета...
Игорь Денисов
(+) Мобильность.
(-) Скорость.
Владимир Дубко
Все, что сказал Здесь народ - правильно!

Но в полевых условиях - незаменим!

Я пенсионер, 5 месяцев на даче себя человеком ощущал!
Постепенно навыки приходят, как с ним обходиться, ну в смысле, чтобы копеечку экономить.
Ночью - зверь зверем - скорость набирает
В среднем Листануть 1 страницу 50 коп выходит (фото и видео из меню исключить! )

В городе при наличии безлимитки - его в аут.!.. до следующего лета!

За 500 руб (как ныне стоит) - пусть будет!

Удачи!
Алексей ;-)
скажу -
Витя Русаков
Средней паршивости.
у меня есть. чкорость всегда разная, но почему то всегда не быстрая
Akram Choriyev
Извини, но это говно :)
Самат Ихсанов
Разные операторы - независимо это билайн, мтс или другие, их цель нажиться при большой потребности в подключении к интернету.
Решался-бы этот вопрос правительством на том уровне как решаются доходы в казну от выпивки, курения и тд. - страна давно-бы вышла в число первых по освоению интернета.
В ОБЩЕМ ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ИНТЕРНЕТУ - ЭТО ЛОХОТРОН.
А ведь можно-бы это решить в верхах и внедрять везде оптико-волоконное подключение жилых массивов с дальнейшей кабельной разводкой к пользователям.
Sarbon Dodarjonovich
плюсов нет
минусы - скорость не более260 кб в секунду
и сим-карту если похеришь, то другую вставить нельзя, надобудет восстагнавливать
и абон плата списывается независимо от того пользуешься ты им или нет
Вова Абв
у меня стоит,,, от оператора зависит,,,, хорошая скорость у нас на мегофоне но и безлимитка в 3 раза дороже,,,, 3ж в городе окологода условно есть но практически только рядом с передатчиком
Nurlan Cholev
Я скажу:
- "+"