Интернет
Люди подскажите в чем плюсы и в чем минусы модема билайн или мегафон по отношению к "выделенке" или adsl соединениям???
Смотрел тарифы билайна цены на без лимитные тарифы нормальные, в чем могут возникнуть проблемы, какие самые слабые стороны таких модемов как билайн или мегафон ???
Скорость
Плюсы - не требуется телефонная линия, минус - малая скорость...
Во первых ограничение скорости после скачивания 2гб на ночном и 3гб на базовом безлимите!! После этого они тебе роняют скорость на 60-50 кб!!! Продлить можно только за деньги и то только на базовом безлимите!
Он не предназначен для качания файлов!! Если чисто для сёрфинга то ещё куда ни шло!! Опять же скорость максимум 3.6мб смотря где живёш!! И отсутствие локальных ресурсов!! !
А взять к примеру дом ру! !
20мб свободно плюс локальная сеть до 100мб качай не хочу!!! Так что если живеш в квартире и дом подключен без вариантов кабель!! !
Вот я живу в частном секторе у меня выбора нет приходится сидеть на этой балалайке билайновской!!!! К друзьям сходиш у них посидиш потом к своему даже подходить не хочется!!!
А взять к примеру дом ру! !
плюс только один - мобильность, а вот все остальное - сплошной минус
Самый косяк кривой безлимит \, т. е выкачал от 2 Гб инфы и те режут скорость от 64 кб. с до 128 в зависимости от региона ( в Питере вроде 3 ГБ) короче вот такая фигня, так посерфить в нете за глаза ...
А скорость да кстате .. скачкообразная *т. е не стабильная" играть в он-лайн игры жесть не реал...
...скорость и мобильность, приходится выбирать, у мя БиЛайн, не жалуюсь...