Интернет
Подскажите те кто пользуются Билайн или Мегафон модемами для компьютера?
Хочу купить модем и подключить безлимитку.Скажите сколько примерно будет абонентская плата за безлимитку .ADSL так достал. Или может что-то другое вроде этого посоветуете.Заранее спасибо.
У мну модем универсальный. работает с любой симкой. Скорость может чуть пониже, чем модемы операторов, но потянет любую симку любого опрератора. По безлимиткам: мегафон 350 р в месяц (ограничение трафика 2 Гб, при привышении отрубают скорость до 128 Кбит; 700 р при огранчении трафика до 5 Гб
Билайн - есть за 295 р (скорость максимум 128 кбит. после гига трафика корость отрубают да 64 кбит) , за 695 р (скорость до 500 кбит, огрничение по трафику 3 гб).
Ну если достал АДСЛ то думать о модемах от сотовых операторав ваще немогите Это в рекламме всё так красиво и так быстро, моя воля я бы их самих присадил на ихние же модэмы чтоб кайф истинный ловили.
Зависит от Региона и Того как работают ваши провайдеры. У меня Модем "Билайн" а Сим-карта "МТС-коннект 2". Всё работает неплохо. Условно безлимитный тариф за 545рублей со скоростью до 512Кбит. с.. . Но у нас очень неплохой канал 3G. г. Оренбург
Домашний интернет у меня "Билайн - интернет дома" - Широкополосный, кабельный. Тоже норм всё.
забудь про эти модемы.. . фигня это все, скорости хреновые и вечные обрывы связи.
Если ты про безпроводные - АБСОЛЮТНОЕ ГОВНО (у самого в шкафу валяется) (безлимит на мегафоне 500руб, скорость падает через 3Гб, у билине чото аналогичное)
Если про 100мбитное оптоволокно от билаин то это круто
А так ADSL оч даже не плохой
билайн в месяц выходит 300р а мегафон 350р лучше купить универсальный модем в него можно ставить симку любого оператора стоит на 500 р дороже скорость где то будет 64 к\бит